шторы великие
белые жалюзи
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

шторы великие > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 18 февраля 2013 г.
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. ЭРАГОНика 16:48:02
Сани! )
Откуда у вас такие о.о
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. синий потолок мятая бумага 15:58:58
фто там? х)
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. ЭРАГОНика 15:52:44
Рррр )
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. синий потолок мятая бумага 13:35:06
вбей в поисковике х)
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. ЭРАГОНика 13:25:29
Что это? )
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. синий потолок мятая бумага 13:06:32
нет, через нарты)
воскресенье, 10 февраля 2013 г.
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. ЭРАГОНика 18:26:10
Парты? о.о
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. синий потолок мятая бумага 12:13:48
Через нарты х)
RE: устала я.устала.устала.уст­ала. ЭРАГОНика 11:45:05
Куда прыгала? )
пятница, 8 февраля 2013 г.
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. ЭРАГОНика 17:23:08
У меня. )
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. ЭРАГОНика 17:23:00
Повышенная наглость! )
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. синий потолок мятая бумага 16:28:31
Хээй, что такое? х)
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. ЭРАГОНика 14:14:44
Да отдельную плату, ага. )
*зловеще хихикает*
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. синий потолок мятая бумага 08:01:33
Здравствуй!
Никогда не поздно х)
Идёт, я буду только рада. Ещё я была бы рада разговаривать с тобой чаще и, конечно, больше)
среда, 6 февраля 2013 г.
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. ЭРАГОНика 20:16:27
Ты права, это не совсем честно, ни капельки не справедливо с одного взгляда и совершенно нормально с другого.
Уже поздновато, я ограничусь небольшим приветствием, здравствуй, вот и снова я! )
Обещаю, что постараюсь теперь выкладывать о себе. Если будет интересно.
Твоя очередь заглядывать по настроению и узнавать, что я из себя представляю. Чувства должны быть взаимны. И если ты позволяешь своим постоянным читателем узнавать крупинки о себе, они вежливо обязаны дать такую возможность.
Я даю.. )
вторник, 5 февраля 2013 г.
синий потолок мятая бумага 15:37:53
Комментарии записи закрыты от всех.
пятница, 1 февраля 2013 г.
синий потолок мятая бумага 09:21:56
Комментарии записи закрыты от всех.
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. синий потолок мятая бумага 08:41:28
Привет.)
Я знаю, ты стала так редко ко мне заходить. Иногда я ищу тебя, потому что привыкла, что ты есть, а я почти никогда не отпускаю людей, если от меня что-то зависит.
С каждой нашей новой встречей, ты как будто чуть больше открыта, чуть больше слов и чуть больше знаний моих о тебе. Всегда думала, это нечестно, что я, как на ладони, а ты только приходишь, а я толком и не знаю, кто ты, собственно, такая. Возможно это действительно не честно, а возможно это норма, потому что так бывает часто. А норма - это ведь так уж и плохо, правда? Хотя бы иногда следовать норме.
Мне дико нравится, что я что-то представляю из себя. Даже нет, мне дико нравится, что для кого-то я представляю что-то хорошее. В иной раз это поможет вернуться мне к очередному началу и прожить всё иначе. В другой раз это просто поможет мне подняться. И это здорово.
Честно, я не представляю, что ещё я могу тебе сказать. В последнее время мне тяжело разговаривать с другими людьми, потому что я не представляю, что от меня хотят услышать, а мне так нравится подыгрывать и так не нравится разочаровывать.
Однако я все-таки пытаюсь быть искренней. И сейчас я скажу тебе искренне, что я тоже рада, что когда-то мы встретились. Ты мне напоминаешь саму себя, которая рано или поздно возвращается, которая не забывает. Я люблю людей, с которыми воспоминания что-то значат. вот. Которые не забивают, потому что так, как не посмотри, легче. С такими как ты хочется дружить)
Спасибо тебе. Что ты такая)
четверг, 31 января 2013 г.
RE: словом о фальшивых мирах и очередном сегодня. ЭРАГОНика 17:34:12
Спасибо.
Я иду вперёд,совершаю немыслимые поступки, что-то откладываю в дальние уголки памяти, чтобы сидело там и не высовывало нос, пока это не нужно. Но раз за разом я продолжаю оглядываться и возвращаться сюда. Как ни странно, мои мысли теперь при мне, иногда при тех, кому я решила доверять. Мне не нужно то, что здесь, мне не нужно то афишировние мыслей, которое когда-то было необходимым. Возможно, я ещё вернусь к этому и стану нуждаться, но почему-то это кажется теперь призрачным и далёким, тем, что не вернуть, не начать заново. Что же я здесь делаю?
Мысли. Строчки. Мне никогда не был так дорог тот, кого я не знаю, связь с которым потеряется через два дня или через два года. Связь, которой нет. Маленькая нить, не затрагивающая сердца, не затрагивающая души. Да, я всё реже и реже окунаюсь в этот мир, и я не понимаю, от чего мне неловко. Оттого, что мир это не мой и часто заходить неудобно, или оттого, что я так редко его посещаю.
Каждое слово отпечатком остаётся внутри. На палеонтологических раскопках их не найти, но найти тому, кто захочет заглянуть. Никто даже не подумает об этом, но вдруг? Я словно чувствую эти мгновения, эмоции... почему меня это так затрагивает? Я учусь. Я учусь у тебя, я начинаю переживать по тому же поводу, что и ты, я нахожу отголоски проблем и отголоски решений, которые не всегда схожи. Не найду слов. Никогда. Я не хочу тебя менять, не хочу говорить что-то такое, что может как-то повлиять на выбор. Совет - это хорошо, но я не в силах буду его дать ни на одну из твоих мыслей. Потому что я горжусь тобой. Горжусь, что есть ещё такие люди, которые выходят за привычные обществу рамки. Это не всегда приятно, часто - больно, но это расширяет возможности, видение. Всё. Если бы нам удалось пообщаться, а то и жить рядом, моё мнение могло бы быть иным, оно переменчиво. Но это не случится, поэтому я горжусь, горжусь и восхищаюсь. Никогда так не было драгоценно чьё-то бытие...
Улыбаясь, стараюсь начать излучать Свет, верить в себя, верить в других. Я бесконечно рада, что Судьба больше года тому назад, или меньше, позволила мне попасть на этом замысловатом ресурсе сюда. Я говорю искренне. Святой Паладайн, кто бы знал, с какими чувствами я пытаюсь это высказать, сказать о том, чего не передать...
Сердце бьётся в такт воспоминаниям. Одно из самых мощных воспоминаний - ты. Не мои мысли, не мои слова, адресованные не мне. Но настолько Светлы... Рука помощи, которая тянется от того, кто сам, порой, ищет помощь...
Благодарю тебя.
четверг, 24 января 2013 г.
синий потолок мятая бумага 08:10:55
Комментарии записи закрыты от всех.
пятница, 11 января 2013 г.
RE: немного. синий потолок мятая бумага 22:09:04
Наверное мы просто рады, что не одни х)
RE: немного. Калке 17:33:22
Я вот тоже часто не могу объяснить, откуда это огромное чувство счастья,
когда находишься вместе с хорошими друзьями и людьми,
которые тебя понимают.)Наверное это необъяснимо.
понедельник, 7 января 2013 г.
синий потолок мятая бумага 20:34:54
Комментарии записи закрыты от всех.
синий потолок мятая бумага 20:30:24
Комментарии записи закрыты от всех.
синий потолок мятая бумага 20:29:58
Комментарии записи закрыты от всех.
 


шторы великие > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Статика
Повызывайте меня на дуэльки!!!!!!!!...
Нужен поисковик картинки на главное...
пройди тесты:
Малолетка (часть 1)
"Что бы видеть не нужны...
Все будет хорошо... или любовь была...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх