шторы великие
белые жалюзи
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

шторы великие > буква ё.  16 ноября 2013 г. 18:08:49


буква ё.

синий потолок мятая бумага 16 ноября 2013 г. 18:08:49


Постоянно кажется, что вот-вот и...

только ничего не происходит.






Категории: Моё
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Ёу! 12 мая 2009 г. Perfect Boy
Обучение Ё Асакура. 11 октября 2011 г. Lusi Kaulitz
Ёу собаки я наруто узумаки.Да и кст... 24 января 2012 г. НаРаШикаМарУ
т е я 16 ноября 2013 г. 18:09:35 постоянная ссылка ]
 всегда так.
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 16 ноября 2013 г. 18:16:37 постоянная ссылка ]
Почти всегда. И почти немного обнадёживает. Немножечко)
Прoкoммeнтировaть
т е я 16 ноября 2013 г. 18:18:19 постоянная ссылка ]
 Хотя скучно жить, если ничего не происходит.
Мне это очень надоедает)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 16 ноября 2013 г. 18:19:49 постоянная ссылка ]
Да, мне тоже.
Пусть завтра обязательно произойдёт что-нибудь хорошее)
Прoкoммeнтировaть
т е я 16 ноября 2013 г. 18:22:12 постоянная ссылка ]
 Завтра мне рано вставать и ехать на олимпиаду по алгебре.
В единственный выходной :"(

Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 16 ноября 2013 г. 18:23:32 постоянная ссылка ]
Сочувствую тебе, но будет приятно, если порвешь там всех (желаю тебе кстати удачи и действительно всех порвать). А зачем ехать? Олимпиада в другом городе?
Прoкoммeнтировaть
т е я 16 ноября 2013 г. 18:26:04 постоянная ссылка ]
 Я сегодня ездила олимпиаду по биологии. Заняла 2-ое место) Спасибо огромное! Это покажется странным, но мне помогла моя сова.
У нас районная олимпиада. Всех учеников свозят в районный центр)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 16 ноября 2013 г. 18:27:10 постоянная ссылка ]
как помогла? живая сова или талисман какой?)
здорово! ты молодец) биология - это здорово)
Прoкoммeнтировaть
т е я 16 ноября 2013 г. 18:29:53 постоянная ссылка ]
 Это кулон, подарок сестры. Она подарила его незадолго до сегодняшнего.~ Должно быть, эта совушка несет добро.
Приятно)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 16 ноября 2013 г. 18:31:29 постоянная ссылка ]
о, здорово очень) у меня тоже кулон есть с совой, я называю её Луной. Раньше постоянно теряла его и мне постоянно его возвращал кто-нибудь)
Прoкoммeнтировaть
т е я 16 ноября 2013 г. 18:33:43 постоянная ссылка ]
 Совы - милые создания, по-моему) судьба.
Сова-то, подаренная сестрой приносит удачу, а вот сестра сама что-то расклеилась. И сломала мне сегодня очки!)
Прoкoммeнтировaть
т е я 16 ноября 2013 г. 18:43:56 постоянная ссылка ]
 Пойду-ка я спать.
Удачи мне.
И тебе. Спокойной ночи~
Прoкoммeнтировaть
Киноварь 18 февраля 2014 г. 13:08:14 постоянная ссылка ]
Солнце встает каждый день .д
Скоро мимо нас пролетит метеорит.
Все происходит.
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 20 февраля 2014 г. 07:20:54 постоянная ссылка ]
Кроме того, чего ждёшь.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


шторы великие > буква ё.  16 ноября 2013 г. 18:08:49

читай на форуме:
[Кто у нас ДОБРЫЙ!?]
ПРОДАЮ
пройди тесты:
Шаман на шпильках+единорог=???
Taste the poison...6
читай в дневниках: