шторы великие
белые жалюзи
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

шторы великие > 26 ноября 2012 г. 12:25:17



Комментировать может только автор записи.

.

синий потолок мятая бумага 26 ноября 2012 г. 12:25:17
Ищу покой и время, совсем немного времени, чтобы можно было ни о чём не думать. Я потерялась в улицах родного, до боли знакомого города. Молча кричала, молча искала в себе терпение. До последнего верила, до последнего помнила. Врала, что не больно, очередному спросившему. Я как на ладонях, задаюсь вопросом: на чьих? Дороги переплелись меж собой, совершенно неважно, в какую сторону идти. Главное около дома, с которого весной будет звенеть капель. Заранее боюсь пропустить.
Постоянно опаздываю, заглядывая в чужие окна. Набравшись смелости, зашла однажды, и черпнула ещё разочарования, словно и того, что было, мало. Так больно, так обидно, чувствовать себя никем. Но опустошённой, в самом деле, мне наверное действительно нечего предложить. Молчаливые и замкнутые, кому такие нужны?
Слишком много ненависти и злости к самой себе. Презираю свою неуклюжесть в отношениях с людьми. Я стала чаще спотыкаться на ровном месте, я стала чаще ломаться от случайных слов. Тяжелее остального создавать веру из ничего. Ведь верить, собственно, уже не во что.
Вечерами отогреваюсь у Арины дома. И хочется прокричать на ухо каждому, кто ушёл, что и не нужны вовсе. А смысл, правда?
Рисую кривые линии, как мои траектории. Скомканные листы на столе. Иногда хочется стать невидимой, сесть в углу и смотреть в одну точку. И чтобы ни одна живая душа не была в силе помешать, но чтобы в конечном итоге, хоть одна сумела спасти. Мне до чёртиков не хватает чуда. Мне до истерики нужны добрые слова, ради которых не нужно стараться. И ещё мне бы немного поддержки от тех, от кого больше ждать нельзя. Да и когда было можно?
В каждой своей тоске, мне кажется, я слишком отчаянно жду, только повторяя себе, что всё в моих руках.
Обратите внимание на:
1) Апрель Апрель, апрель на дворе з... 5 апреля 2012 г. Я смешная Irma
капель звенит на проводах,смеется к... 2 апреля 2009 г. Tovigana
Смелость презирает боль и смерть. 24 февраля 2013 г. Scarlet Demon
Theozard 27 ноября 2012 г. 06:13:21 постоянная ссылка ]
­­
Никогда не поздно повторить свой путь. Поднимись.
синий потолок мятая бумага 27 ноября 2012 г. 11:21:06 постоянная ссылка ]
А нужно ли его повторять?
Theozard 28 ноября 2012 г. 06:39:44 постоянная ссылка ]
Только если ты хочешь этого.
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 12:02:07 постоянная ссылка ]
Разве есть разница, чего я хочу?
Theozard 28 ноября 2012 г. 12:06:15 постоянная ссылка ]
Вопрос не совсем четкий.
Если ли разница тебе или окружающим.
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 13:09:31 постоянная ссылка ]
То есть, есть ли разница, чего я хочу, если всё равно будет иначе?
Theozard 28 ноября 2012 г. 13:11:59 постоянная ссылка ]
Иначе всегда будет.
Но в любом случае, делать что-то надо.
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 13:13:39 постоянная ссылка ]
Или просто жить.
Theozard 28 ноября 2012 г. 13:14:11 постоянная ссылка ]
Просто жить слишком скучно, ты ведь знаешь
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 13:15:55 постоянная ссылка ]
Башкой о стенку не веселее, увы)
Theozard 28 ноября 2012 г. 13:16:45 постоянная ссылка ]
Зато хоть какое-то движение, да и стенка тоже умеет ломаться. Со временем.
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 13:19:27 постоянная ссылка ]
Ты навёл меня на мысли, что я всё смогу, если постараюсь.
Theozard 28 ноября 2012 г. 13:21:52 постоянная ссылка ]
Это отлично. Если с первого раза не будет, значит должно получится с сотого или десятитысячного. Удачи в начинаниях. Или ,лучше даже, в продолжения.
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 13:23:38 постоянная ссылка ]
Всё-таки это потрясающее ощущение.)
А я и не заканчивала ничего. Скорее просто поняла, как глупо верить в некоторых людей. И сбилась.
Theozard 28 ноября 2012 г. 13:26:14 постоянная ссылка ]
Лучше верить только в себя. Один мальчик тоже верил в людей, а потом пропал. Теперь нету этого мальчика.
синий потолок мятая бумага 28 ноября 2012 г. 13:28:30 постоянная ссылка ]
Тогда кто же будет верить, если не этот мальчик? Если не я? Людям ведь нужно, чтобы в них верили.
 


шторы великие > 26 ноября 2012 г. 12:25:17

читай на форуме:
Поговори со мной в лс)
...
пройди тесты:
Родное место, Хогвартс! (3 часть)
Моя жизнь - игра в прятки..но я люблю...
Крутые повороты (19 часть)
читай в дневниках:
Он:ты мне снилась)Она: оу)))Он: =))...
красивые мальчики, почему вас так м...
Она: - Ну пусти под одеяло. Холодно...