шторы великие
белые жалюзи
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

шторы великие > по секрету)  20 сентября 2012 г. 16:09:27


по секрету)

синий потолок мятая бумага 20 сентября 2012 г. 16:09:27
Есть на свете хорошие люди.



Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
По секрету всему свету)))) 2 ноября 2008 г. Bard of Dream
По секрету всему свету. Глава 11. 23 августа 2012 г. Astarotter в сообществе Marauders time.
(Скажу вам по секрету:Я новенький,а... 22 июня 2012 г. Дейдарка кун
дочь самурая 20 сентября 2012 г. 16:10:11 постоянная ссылка ]
но их очень мало
Прoкoммeнтировaть
Флёр Колона 20 сентября 2012 г. 16:10:49 постоянная ссылка ]
Мы раскрыли секрет XD
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 20 сентября 2012 г. 16:12:31 постоянная ссылка ]
Неправда.)
но их очень мало

ееее х)
Мы раскрыли секрет XD
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
дочь самурая 20 сентября 2012 г. 16:13:29 постоянная ссылка ]
правда-правда.
или я их редко встречала. и то, только в сети... эх, какая жалость
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 20 сентября 2012 г. 16:15:53 постоянная ссылка ]
Просто бывает понимаешь не так. Просто бывает и они устают. Просто, бывает, планки слишком высокие.
Вообще, думаю, неправильно - судить: хороший, плохой.
Но честно, есть хорошие люди, есть.
правда-правда.
или я их редко встречала. и то, только в сети... эх, какая жалость
Прoкoммeнтировaть
дочь самурая 20 сентября 2012 г. 16:18:03 постоянная ссылка ]
для меня все плохие. однако, для кого-то они хорошие, светлые, добрый
и для меня есть светлые, а для кого-то они чёрствые твари
Прoкoммeнтировaть
дочь самурая 20 сентября 2012 г. 16:18:08 постоянная ссылка ]
*добрые
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 20 сентября 2012 г. 16:23:22 постоянная ссылка ]
Кто с какого берега стоит, кому с какой стороны видно.
Ох, ладно, пойду спать) Ночи доброй)
для меня все плохие. однако, для кого-то они хорошие, светлые, добрый
и для меня есть светлые, а для кого-то они чёрствые твари
Прoкoммeнтировaть
дочь самурая 20 сентября 2012 г. 16:24:31 постоянная ссылка ]
приятных вам снов
Прoкoммeнтировaть
Бeздарный лuс 20 сентября 2012 г. 16:25:56 постоянная ссылка ]
спасибо за такую тайну
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


шторы великие > по секрету)  20 сентября 2012 г. 16:09:27

читай на форуме:
бесплатно
I love Max more lives))))Эту фразу ...
пройди тесты:
Моя жизнь важнее чужой ... Часть 4.
Мелодия русалки: Бунтующие души
" Pretentious bitch or an angel in...
читай в дневниках: