шторы великие
белые жалюзи
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

шторы великие > Алина-сама Тт  25 июня 2012 г. 17:03:00


Алина-сама Тт

синий потолок мятая бумага 25 июня 2012 г. 17:03:00

Где моя Алина-сама? ._____.


Ох, ребята, я в тоске
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
=(((....тТЧто означает слово Любовь....?Тт=...))) 10 января 2014 г. JoI...xDD....KiOsDaUr....
Мы никогда не будем вместе 19 июня 2010 г. Miss Kate.CR. в сообществе Fanf by Печенька для Рюзаки
Ребята,давайте писать грамотно) 28 ноября 2014 г. Poor Real
linali.skarlet 12 июля 2012 г. 18:31:37 постоянная ссылка ]
мне слишком стыдноприятно
и стыдно
и приятно
и стыдно
и приятно
и стыдно
и приятно
и стыдно
и приятно
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 12 июля 2012 г. 18:32:24 постоянная ссылка ]
и ещё оченьочень стыдно ><
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 13 июля 2012 г. 05:22:08 постоянная ссылка ]
я вас тоже буду ждать!
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
linali.skarlet 13 июля 2012 г. 05:22:20 постоянная ссылка ]
и любить!
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 13 июля 2012 г. 05:24:51 постоянная ссылка ]
даже больше любить наверное
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 13 июля 2012 г. 05:25:00 постоянная ссылка ]
вот.
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 13 июля 2012 г. 05:28:10 постоянная ссылка ]
да кого я обманываю,Алёна-сам­а,ждать-это скорее про вас.в меня такую функцию не встроили преднамеренно хД
я вас буду просто любить. чисто и почти бескорыстно.
это у меня неплохо получается с:
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 14 июля 2012 г. 11:23:33 постоянная ссылка ]
Я счастлива, Алина-сама!
Вы наконец явились и, конечно, когда я уехала от интернета в свою куда-то там.
Я знаю, что вы меня любите, я довольна х) Но я так соскучилась! Не ждите меня, правильно. Просто почаще возвращайтесь)
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 24 июля 2012 г. 08:57:27 постоянная ссылка ]
если будет почаще, исчезнет вся фееричность возвращения хД
как там у Алёны-самы дела? я видела у вас долгое время хохляцкий флажок был :о
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 4 августа 2012 г. 17:52:37 постоянная ссылка ]
Статус: offline 13 дней
как зловеще
благо не пятница :с
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 12 августа 2012 г. 05:48:34 постоянная ссылка ]
я тебя убью)
если будет почаще, исчезнет вся фееричность возвращения хД
Оооо, да) был. Ну, вроде отлично (тьфу-тьфу), как у вас? и давайте в подробностях
как там у Алёны-самы дела? я видела у вас долгое время хохляцкий флажок был :о

это месть хО
да ладно. нет интернета у меня ах ах, Алина-сама .-.
Статус: offline 13 дней
как зловеще
благо не пятница :с
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 13 августа 2012 г. 05:03:20 постоянная ссылка ]
я тебя убью)
не надо я же умница х3

и давайте в подробностях
по сути дела,хорошо. поступила вот.
сегодня на встречу абитуриентов пойду, но что-то особого восторга,например,к­ак мама, не испытываю :/
а вы как? к труду и школьной обороне готовы? х)

да ладно. нет интернета у меня ах ах, Алина-сама .-.
дайте мне свой адрес. я буду писать письма ;-)­
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 25 августа 2012 г. 19:37:13 постоянная ссылка ]
Б-г свидетель,эта женщина мне мстит
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 25 августа 2012 г. 19:38:08 постоянная ссылка ]
я кстати теперь рыжая и официально бессовестная
Прoкoммeнтировaть
linali.skarlet 25 августа 2012 г. 19:38:53 постоянная ссылка ]
дай мне свои координаты
хоть какие-нибудь хС
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 8 сентября 2012 г. 04:28:11 постоянная ссылка ]
Как прошло? ^^
сегодня на встречу абитуриентов пойду, но что-то особого восторга,например,к­ак мама, не испытываю :/

Правдааа? ^^ Город Дудинка, индекс 647000 улица Горького 38 кв. 24 Алексеенко Алёна х)
дайте мне свой адрес. я буду писать письма

Эта женщина угодила с больницу ^^""
Б-г свидетель,эта женщина мне мстит
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


шторы великие > Алина-сама Тт  25 июня 2012 г. 17:03:00

читай на форуме:
ИЩУ ИГРОКОВ!!
здрасте оо
пройди тесты:
Месть (14 часть)
[Фыва или Выва ^^]
Школа Конохи (часть 16)
читай в дневниках:
МОЯ СЕМЬЯ МОЯ МАМА-МИЛАШКА ЛЕЙЛИК М...
...
ВНИМАНИЕ СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МИЛА...