шторы великие
белые жалюзи
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

шторы великие > вывод.  19 апреля 2011 г. 12:55:16


вывод.

синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 12:55:16
Все уже не так. Я стала еще более легковерной. Мне говорят: "Верь мне" и я верю. Сколько не пытаюсь, а не могу отличить правду ото лжи, не могу отличить близкого человека от чужого. Мне все больше навязываютя чужие слова, мнение, действие - все. На меня стало так легко повлиять. Вот это, вон то, я уже и не знаю, выбор, который я делаю, мой ли он? Я наверное просто спуталась.
В тоже время стала спокойной и сдержанной, даже наверное чересчур. Больно? Терпеть? Нет, подавлять, не верить. Никогда не научусь себе верить. Зато к другим стала внимательнее. У папы нервы, пусть срывается на меня сколько хочет. У Арины нервы, пусть срывается на кого угодно сколько хочет, я не брошу. Нервны у каждого, ладно, пусть, понимаю вас. Теперь уже без обид, теперь уже без ничего. Одно это понимание, мол, ори сколько хочешь, сколько хочешь унижай. Вот так вот и живем. А сама скрываюсь за занавеской или под одеялом, если что. Начала еще больше улыбаться не в попад. Ревет подруга, я стою улыбаюсь, когда самой плакать хочется. Идиотка я, выработала блин рефлекс.
Посещают мысли о том, что я хочу один на один, с кем угодно, просто поговорить. Нет, не так, удавить словами. У меня их сейчас столько... и удивления много. Сидим на истории, говорим о том, как так можно (ну, там тема жестокая), говорит главное Юля. На перемене они с Настей с лезвием носятся за Владом. Дуры, идиотки, ....... я просто не понимаю, почему так? Почему не по-другому? Зачем обязательно бить кого-то, царапать? Я сама дохожу только до щекотки, а до драк только тогда, когда кто-то доведет до слез Арину (хотя тогда ко мне боятся подходить, ибо у меня раздвоение личности и я не контролирую себя, когда кого-то из близких обижают). Я просто не понимаю. Опять возникает мысль, мол, режьте меня, если хотите, только не трогайте их, пожалуйста. Я просто не знаю, как они, но я знаю. что я стерплю все ради них и поэтому не боюсь. А даже если и боюсь, то ведь по-другому никак, для меня лично.
Прыгаю по лужам. Довольно весело. Или нет, просто спокойнее. Раньше было так же.
Я та же.
Только немного другая.
Спорим, скоро какой-нибудь деятель опять возьмется за мое восспитание? "Нужно не так, а вот так". Эх, ладно. Только вот интересно, зачем? Чтобы мне помочь или чтобы на свой лад сделать?
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Арина-дурочка 29 марта 2009 г. Miss Detk
Арина Танемура 29 мая 2015 г. Маоу сама
про школьный класс 27 декабря 2010 г. delaem blog
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 12:56:55 постоянная ссылка ]
Личность...
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 12:59:24 постоянная ссылка ]
Вы про меня?)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:02:58 постоянная ссылка ]
Да.
Обалденная голова.**
Не давайте никому себя учить. Ещё чуть-чуть и всё будет хорошо, и Вы сможете найти сами для себя свой идеал.)
Главное знать, для чего что-либо делаете и ни в коем случае не переживать из-за этого..)
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:06:36 постоянная ссылка ]
Ох, спасибо) Я запомню)
Я знаю, все и так хорошо) Просто сегодня за меня очень многое решали, а потом подруга ругала за то, что я так спокойно отношусь к этому.)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:10:18 постоянная ссылка ]

Ох, спасибо) Я запомню)
Я знаю, все и так хорошо) Просто сегодня за меня очень многое решали, а потом подруга ругала за то, что я так спокойно отношусь к этому.)
Хладнокровность при других - это круто. Мне далеко до такого состояния..)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:14:38 постоянная ссылка ]
Не, какая там хладнокровность? Я же неуверенная, поэтому при взглядах других могу легко спрататься под партой. Я и сползла вниз, а они пока решали, что я буду сдавать.
А у тебя что?)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:17:41 постоянная ссылка ]

Не, какая там хладнокровность? Я же неуверенная, поэтому при взглядах других могу легко спрататься под партой. Я и сползла вниз, а они пока решали, что я буду сдавать.
0__о xDDDDD

А у тебя что?)
У меня просто чрезмерная болтливость лишнего и боязнь, что меня не любят.xDD Ну это если совсем грубо. И вкратце.)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:20:18 постоянная ссылка ]
Ага)) Особенно смешно, если я еще и засну под партой оо"
0__о xDDDDD

Да, на счет "не любят" понимаю. Хотя у меня скорее ощущения, что я лишняя и боязнь навязаться.
Болтливость наверное мешает, я пмоню раньше всегда казалось, как скажу что-нибудь, так смысл теряет. Теперь я все, что говорю, говорю скорее себе, чтобы мысли по полочкам разложить)
Можешь и поподробнее, если хочешь)
У меня просто чрезмерная болтливость лишнего и боязнь, что меня не любят.xDD Ну это если совсем грубо. И вкратце.)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:24:00 постоянная ссылка ]

Да, на счет "не любят" понимаю. Хотя у меня скорее ощущения, что я лишняя и боязнь навязаться.
Болтливость наверное мешает, я пмоню раньше всегда казалось, как скажу что-нибудь, так смысл теряет. Теперь я все, что говорю, говорю скорее себе, чтобы мысли по полочкам разложить)
Можешь и поподробнее, если хочешь)
Вам это не нужно.) Просто я не верю тому, что хочу услышать.)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:29:11 постоянная ссылка ]
Я даже и не знаю. Можно сказать, что все не нужно, ведь все равно не встретимся, но поговорить в любом случае хочется) А слушать я умею)
Вам это не нужно.) Просто я не верю тому, что хочу услышать.)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:31:55 постоянная ссылка ]

Я даже и не знаю. Можно сказать, что все не нужно, ведь все равно не встретимся, но поговорить в любом случае хочется) А слушать я умею)
Не люблю загружать своими проблемами.)
Тем более, что Вы мне нравитесь.)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:34:59 постоянная ссылка ]
Вы меня не загрузите, поверьте. Я просто постараюсь помочь, вдруг совет какой-нибудь хороший в голову придет)
Не люблю загружать своими проблемами.)
^^ Вы мне тоже)
Тем более, что Вы мне нравитесь.)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:40:08 постоянная ссылка ]

Вы меня не загрузите, поверьте. Я просто постараюсь помочь, вдруг совет какой-нибудь хороший в голову придет)
Да... я эгоистка, чужих советов не слушаю.xDD
Как Вас можно называть?)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:42:39 постоянная ссылка ]
Хех, я тоже)) Разве что только из вежливости ^^ (как-то я себе противоречу)
Да... я эгоистка, чужих советов не слушаю.xDD
Алена) А как вас?
Или уже можно на ты?)
Как Вас можно называть?)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:48:41 постоянная ссылка ]

(как-то я себе противоречу)
Негодяйка.xDD

Алена) А как вас?
Или уже можно на ты?)
Эра... просто Эра, х)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:49:39 постоянная ссылка ]
Да вообще) Ковааарная xD
Негодяйка.xDD
Хорошо) Приятно познакомиться ^^
Эра... просто Эра, х)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 13:56:27 постоянная ссылка ]

Хорошо) Приятно познакомиться ^^
Взаимно.)
Так. *подозр* у тебя есть ася, контакт? х)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:57:40 постоянная ссылка ]
Ася? Ну как сказать... хм... я забыла свой номер, потом нечаянно удалила ее ^^" В общем, считай, что нету)
Контакт есть *О*
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 13:59:41 постоянная ссылка ]
http://vkontakte.ru/­id41497375 - вот))
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 14:02:21 постоянная ссылка ]
Крутая ава о_0)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 14:03:14 постоянная ссылка ]
Хех, спасиб, мне тоже нравится ^^
Я ее недавно поставила, решив, что за год нужно хоть раз ее сменить)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 14:13:14 постоянная ссылка ]

Хех, спасиб, мне тоже нравится ^^
Я ее недавно поставила, решив, что за год нужно хоть раз ее сменить)
А откуда?)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 14:14:23 постоянная ссылка ]
Чего откуда? откуда я или откуда ава? Если я, то с Красноярского края) А ты?
А откуда?)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 14:14:59 постоянная ссылка ]

Чего откуда? откуда я или откуда ава? Если я, то с Красноярского края) А ты?
Ава, х). я с Москвы.) Помойка х_х.
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 14:15:48 постоянная ссылка ]
Ава? Да сидела картинки искала в Гугле, вот и откопала)
Да ладно, мне нравится там) У вас осенью красиво **
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 14:29:42 постоянная ссылка ]

Ава? Да сидела картинки искала в Гугле, вот и откопала)
Да ладно, мне нравится там) У вас осенью красиво **
Пардон, надо идти.)
Позже буду.)
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 14:33:59 постоянная ссылка ]
Ага, пока)
Прoкoммeнтировaть
ЭРАГОНика 19 апреля 2011 г. 15:36:11 постоянная ссылка ]
А вот и я. о0
Прoкoммeнтировaть
синий потолок мятая бумага 19 апреля 2011 г. 23:29:18 постоянная ссылка ]
А вот и ты оО
Прoкoммeнтировaть
Лицом к ветру 28 февраля 2014 г. 16:58:00 постоянная ссылка ]
Всё повторяется)
Я та же.Только немного другая.Спорим, скоро какой-нибудь деятель опять возьмется за мое восспитание? "Нужно не так, а вот так". Эх, ладно. Только вот интересно, зачем? Чтобы мне помочь или чтобы на свой лад сделать?
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


шторы великие > вывод.  19 апреля 2011 г. 12:55:16

читай на форуме:
Нуждаюсь в человеке для обнимания.
пройди тесты:
НКВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО(8 ЧАСТЬ 2 СЕЗОН)
Звёздочка упала в руку.....И Коноха...
Её любимая игрушка.Часть:2
читай в дневниках: